13:34
Поверка водяных счетчиков

В этом году заканчивается срок эксплуатации счетчиков ХВС и  ГВС у жильцов дома 8/3.

С 01 июля 2012года счетчики   ХВС и ГВС  будут признаны недействительными.

Собственники квартир должны   провести поверку своих счетчиков по следующему адресу:

Ул. Республиканская, д.1,   тел. 4-28-57-67(стоимость поверки 205 руб. с одного счетчика, время поверки – в течение одного дня)

или заменить их на новые. При покупке счетчиков обращайте внимание на год  изготовления, счетчики 2011года не покупайте. Старые счетчики обязательно сохранять и предъявлять слесарю при опломбировки новых.

Перед заменой или поверкой счетчика необходимо подать заявку в ТСЖ на   распломбировку. После замены счетчика или его поверки подавайте заявку в ТСЖ для проведения приемки  счетчика в эксплуатацию.

Тел. для вызова слесаря для проведения распломбировки и опломбировки -4-15-65-74 – Сергей Иванович (работа выполняется бесплатно).

Счетчик не будет принят в эксплуатацию, если с него невозможно снять показания. Шкала показаний должна быть четко видима.

Если у вас установлены счетчики, на которые срок поверки еще не вышел (проверить нужно по паспорту, в основном на счетчиках ХВС), то обязательно принесите паспорт на эти счетчики в офис ТСЖ в часы приема или предъявите его слесарю при опломбировке счетчиков ГВС.

С 01 июля 2012 года собственникам квартир, в которых счетчики   ХВС и ГВС не поверены, начисление коммунальных услуг по ХВС и ГВС будут выставляться по показаниям общедомового счетчика.

 

Просмотров: 1153 | Добавил: Alecsa
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar