[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ленточный вариант форума
Новые сообщения
Chob Дата: Четверг, 25.07.2019, 23:52 | Сообщение # 1
Форум: Таганский Дворик | Тема: Передача показаний счетчиков
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Передала показания счетчиков 21.07.2019 года через ГИС ЖКХ. Почему начисления в квитанции по средним показателям?
 
Lesenok_olesa Дата: Понедельник, 28.01.2019, 20:41 | Сообщение # 2
Форум: Поговорим обо всем | Тема: Соседская взаимопомощь
Группа: Житель д.8/2
Статус: Оффлайн
Нашли ключи во дворе у дома 8 корпус 2. Обращайтесь

Добавлено (28.01.2019, 20:41)
---------------------------------------------
Вот

 
Viktoria-des Дата: Понедельник, 24.12.2018, 22:24 | Сообщение # 3
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста результаты голосования уже известны?! Где с ними можно ознакомиться?!
 
Oksana1003 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:40 | Сообщение # 4
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Не возмущаются, а пытаются понять необходимость этих изменений и как вы пишите предлагают возможную альтернативу - в виде дублирующих баков
 
rthuele Дата: Суббота, 22.12.2018, 22:05 | Сообщение # 5
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Oksana1003 ()
хочется понять реальные причины
К сожалению, бывает так, что, прочитав один и тот же источник. одни понимают его смысл, а другие или не понимают, или возмущаются, даже толком не прочитав его.
 
Oksana1003 Дата: Суббота, 22.12.2018, 14:13 | Сообщение # 6
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Никто не говорит, что председатель ТСЖ пытается реализовать свои амбиции! хочется понять реальные причины по которым она предлагает заварить мусоропроводы, а кроме этого несколько и других вопросов (см. выше).
 
rthuele Дата: Суббота, 22.12.2018, 13:13 | Сообщение # 7
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Начну с того, что общение на форуме ведется в недопустимом тоне, имею в виду использование Caps и количество восклицательных и вопросительных знаков свыше трех, а также менторский и поучительный тон по отношению к председателю ТСЖ. Проблема уже обозначена и ее нужно решать конструктивно, излишние эмоции здесь неуместны. Если критикуете - предложите свое решение. Лично мне тоже не хочется лишаться мусоропровода, но правила вывоза мусора меняются не по прихоти председателя ТСЖ -  она является заложником ситуации, а не пытается реализовать свои амбиции.
 
Viktoria-des Дата: Пятница, 21.12.2018, 21:43 | Сообщение # 8
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Что за глупые отсылки на собрание! С кем не разговариваем из соседей все против этих площадок! Не вынуждайте людей а прислушивайтесь к ним! Лучше займитесь и наймите специалистов которые разберутся с циркуляцией горячей воды в системе!!!!!! Надоело мыться в холодной ванне , это дискомфортно!!!!!!! Теплоноситель опять не соответствует норме, и дело было не в трубах которые заменили, они были обсолютно в нормальном состоянии!!! Зря потратили деньги! Неужели надо нам вызывать службы фиксации температур и писать заявление, с уже честно хочется!!!!!
 
Oksana1003 Дата: Пятница, 21.12.2018, 21:31 | Сообщение # 9
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Информация на которую вы даете ссылку ни на один вопрос не дает ответа.
наоборот, добавляет еще... у нас и так не все хорошо с парковкой около дома, а вы предлагаете еще их мусором заставить.
с мусорным баком демонстративно выставленным около четвертого подъезда, вы тоже "немного" переборщили. правила меняются с нового года, а вы принуждаете своими действиями жителей голосовать так как вам нужно.
еще раз задаю вам вопросы, на которые не нашла ответа в информации по собранию:
1. Что за подрядчик по замене стояков, как он выбирался и где можно ознакомиться с отзывами (хорошими рекомендациями) и его работами кроме нашего дома?
2. Можем ли воспользоваться средствами резервного фонда, чтобы решить вопрос с ситуацией в арке дома, вместо замены стояков?
3. Стоимость установки и оборудования контейнерных площадок и территории около них?
4. Почему убрали контейнер для крупногабаритного мусора на углу дома 8/2?
5. Кто будет отвечать за чистоту около площадок с мусором и непосредственно на самой площадке?
6. Куда предложите ставить машины жильцов?
 
Alecsa Дата: Пятница, 21.12.2018, 19:02 | Сообщение # 10
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Подробнее по вопросу собрания написано здесь

http://www.tagansky-dvorik.ru/news/vopros_o_musore/2018-12-21-250
 
Oksana1003 Дата: Среда, 19.12.2018, 16:31 | Сообщение # 11
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Извините, что снова в тему, по поводу новых листов в подъезде:
1) Насколько мне известно, из результатов очного "собрания" не все довольны проведенной работой по замене стояков, перед кем подрядчик Козлов И.М. зарекомендовал себя хорошо непонятно. Но за ОТДЕЛЬНУЮ плату делали немного лучше и аккуратнее!!!! Однако после замены ничего не изменилось.
2) По поводу температуры полотенцесушителей - на выходные он стабильно холоднее, в будни теплее, как и горячая вода!!!!! Значит это регулируется!!!!!!!!!! а ближе к лету они просто невозможно горячие!!!!
3) Стоимость мусорного бака в пределах 10 000 (это с Ваших слов), в общей сложности нужно 70-75 000 рублей, как Вы пишите, за наш счет!!! но неужели оборудовать площадки для мусорных баков дешевле???? и за чей счет будет оборудование данных площадок (если не за наш)??????
А еще некоторое время назад,  убрали мусорный бак для крупногабаритного мусора на углу д. 8/2, не напомните причины????? и размещение на том же месте мусорных баков сейчас как-то повлияет на эти причины???
КРОМЕ ТОГО, ВЫ ИСКРЕННЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЗАПАХОВ И ТЕЧИ ИЗ МУСОРНЫХ БАКОВ ЛЕТОМ СТАНЕТ МЕНЬШЕ, ЕСЛИ ВЫНЕСТИ ИХ НА УЛИЦУ????

ТАК ЖЕ КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЧИСТОТУ ВОЗЛЕ МУСОРНЫХ БАКОВ, ЕСЛИ ИХ ВЫНЕСТИ НА КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЛОЩАДКИ??? Насколько я понимаю, это будет компания, назначенная для вывоза мусора, а не ТСЖ??? нет мусоропроводов, нет проблем??? И ЗВОНИТЬ ВАМ УЖЕ НЕ БУДУТ, ДЛЯ ВАС НА ОДНУ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ МЕНЬШЕ...

Если что-то не так написано, прошу пояснить, это нужно для принятия решения в голосовании!!!!!!!!!
 
rthuele Дата: Вторник, 11.12.2018, 18:24 | Сообщение # 12
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Почитайте внимательно Информация к собранию собственников д.8/2.
 
Oksana1003 Дата: Суббота, 08.12.2018, 07:38 | Сообщение # 13
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Наталья Александровна, подскажите пожалуйста, для чего менять полотенце-сушители, кто хочет, может это сделать самостоятельно. И где Вы планируете размещать мусорные баки, написано во дворе дома, но мне не понятно, если у нас даже когда они закрыты, время от времени мусор стоит рядом с баком и на улице это будет все разбросано по двору???
 
ElenaK Дата: Суббота, 10.11.2018, 16:31 | Сообщение # 14
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
1. Вопрос: почему не убирают  тамбуры?

Это требование прописано в Жилищном Кодексе  в 36 статье
Согласно Постановлению Правительства 290 управляющая компания несет ответственность за выполнение минимального количества разнообразных действий, связанных с содержанием дома в чистоте и обеспечением приемлемого образа каждому подъезду. 
В этом же пункте отмечены положения, по которым очищение и влажная уборка производятся для следующих участков: 
коридоров и тамбуров; 
подоконников, лифтов, решеток окон и приямков; 
шкафов и дверц к электрическим щиткам;
ящиков для корреспонденции и лестничных площадок.

У нас дверь тамбура даже открыта, но это никак не помогает и уборка не производится.

2. Вопрос: Сейчас в подъезде №4 (8/2) ведутся работы по косметическому ремонту подъезда, но тамбуры не трогают - ПОЧЕМУ? Это же относится к МОП

Вопросы продублировала в разделе обращений к председателю. Думаю, что ответы будут интересны всем жителям и они будут даны на форуме.
 
Денис16 Дата: Среда, 07.11.2018, 19:54 | Сообщение # 15
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Постоянные проблемы с горячей водой каждый день, в будние и выходные, течет чуть теплая, а порой и просто холодная. 8\3 153 квартира.
 
Oksana1003 Дата: Суббота, 29.09.2018, 21:13 | Сообщение # 16
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, один и тот же вопрос к выходным. Почему вода из горячего крана снова еле теплая...??? такая ситуация в пятницу вечером, и сегодня в субботу весь день (каждые выходные), к вечеру терпение закончилось!!!!
 
Chob Дата: Четверг, 27.09.2018, 22:54 | Сообщение # 17
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Почему в соседнем доме тепло дали уже вчера, а у нас до сих пор нет?
 
fidel1970 Дата: Четверг, 30.08.2018, 08:33 | Сообщение # 18
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.

Не подскажете, куда делся замок с цепочки на "парковке" за 8/2? 
Участники, собравшие по 5 000р. за облагораживание территории у речки в недоумении.
То ли это чьё-то раздолбайство, то ли снова злонамеренные козни "законников"?

В связи с неограниченным въездом, начали появляться сторонние машины на "парковке".
Просьба дать комментарии. Народ озадачен и озабочен. ((
 
Chob Дата: Понедельник, 25.06.2018, 22:14 | Сообщение # 19
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Спасибо.
 
Alecsa Дата: Понедельник, 25.06.2018, 19:14 | Сообщение # 20
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Цитата Chob ()
д. 8/3 кв. 130

Добрый день.

В ГИС ЖКХ изменения внесены. Показаний ваших в системе не было. Можете их внести до 20-00ч 26.06.18
 
Chob Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 23:17 | Сообщение # 21
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
д. 8/3 кв. 130
 
Alecsa Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:54 | Сообщение # 22
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Цитата Chob ()
Почему в ГИС ЖКХ не обновлены данные по поверке счетчиков холодной воды. Поверку делали в конце мая, документы принесли в начале июня. Невозможно передать показания счетчиков на сегодняшний день. Пришлось поставить дату передачи показаний 01.06.2018.

Добрый день.

Для ответа на ваш вопрос необходима информация о № дома и квартиры. И все вопросы, касающиеся ГИС ЖКХ просьба присылать на электронную почту ТСЖ  tagansky.dvorik@gmail.com с пометкой "Ошибка в ГИС ЖКХ" с обязательным указанием номера дома и квартиры.
 
Chob Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 14:49 | Сообщение # 23
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Почему в ГИС ЖКХ не обновлены данные по поверке счетчиков холодной воды. Поверку делали в конце мая, документы принесли в начале июня. Невозможно передать показания счетчиков на сегодняшний день. Пришлось поставить дату передачи показаний 01.06.2018.
 
Alecsa Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:00 | Сообщение # 24
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Цитата rthuele ()
Здравствуйте. Скажите, какая домофонная компания обслуживает наш дом?

Здравствуйте, информация о поставщиках содержится на странице сайта Услуги ЖКХ. Тарифы.
А также, все контактные телефоны размещены на стендах около лифта в каждом подъезде.
Антенна и Домофон - ИП Малышев
ул. Фучика, д.8А, оф. 309. Телефон:  (831) 256-52-48 Факс:  (831) 295-47-00

Для более оперативного ответа, прошу писать через почтовую форму на странице Контакты либо звонить по указанным телефонам председателю или бухгалтеру.
 
Viktoria-des Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 09:47 | Сообщение # 25
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Наталья Александровна! Подскажите пожалуйста, в курсе ли вы что у жителей 2-го подъезда 8корп2 со второго декабря не работают полотенце-сушители! В ванне холодно! Постоянно перебои с горячей водой, приходится сливать воду чтоб дождаться тёплой воды, вы сами понимаете что горячая вода дорого стоит! Подскажите пожалуйста может нам куда-то обратиться, если это проблема котельной?! Ведь как я понимаю необходимо фиксировать не соответствие температуры теплоносителя!!!!! Это необходимо чтоб сделать перерасчёт !!!! Мы не готовы платить за холодную воду по тарифам горячей!!!!!? (Собственники квартиры 47 таганская 8корп 2)

Добавлено (10.12.2017, 09:47)
---------------------------------------------
Наталья Александровна здравствуйте! Как выходной так опять нет горячей воды, стояк холодный! Что происходит?! Я понимаю что у вас выходной, и у нас тоже! Детей надо купать, убираться! Проконтролируйте пожалуйста именно в выходной! Вода не то что остывшая, она просто ледяная! И при этом отличный напор!

 
rthuele Дата: Понедельник, 04.12.2017, 14:00 | Сообщение # 26
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Скажите, какая домофонная компания обслуживает наш дом?
 
Oksana1003 Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:59 | Сообщение # 27
Форум: Таганский Дворик | Тема: Претензии жителей
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Что у нас в доме происходит с водой? каждые выходные, когда у Вас (председатель ТСЖ, Уважаемая Наталья Александровна) выходной, из крана льется либо ржавая вода, при этом никаких объявлений о ремонтных работах нет, либо вода вообще отсутствует. А сегодня, 03.12.2017 года из крана с горячей водой льется хороший напор ХОЛОДНОЙ воды, при этом счетчик горячей воды мотает исправно кубометры!!! как будет производиться расчет мне не понятно. может Вы сможете объяснить. И куда нужно написать жалобу или коллективное письмо, чтобы проверить температуру воды и ее напор, так как на сколько мне известно, это проблема не одной квартиры!!!
 
Alecsa Дата: Среда, 25.10.2017, 18:54 | Сообщение # 28
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Ответ предоставлен по почте.

 Если возникает трудность регистрации на портале ГИС ЖКХ или в личном кабинете обнаруживается некорректная информация о лицевом счете, например, список приборов учета, то об ошибке сообщать письмом в ТСЖ на адрес tagansky.dvorik@gmail.com   с пометкой "Ошибка в ГИС ЖКХ. Либо звонить бухгалтеру 8950-352-99-19.
 
Chob Дата: Понедельник, 23.10.2017, 22:22 | Сообщение # 29
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Почему не считываются показания счетчиков с портала ГИС ЖКХ?
 
Alecsa Дата: Понедельник, 09.10.2017, 18:23 | Сообщение # 30
Форум: Таганский Дворик | Тема: Вопросы жителей
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
В таких случаях, необходимо в рабочее время подавать заявку по телефону председателя.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: