20:43
Личный кабинет в ГИС ЖКХ

C 01 июля 2017года появилась возможность пользоваться Личным кабинетом жильца на государственном портале ГИС ЖКХ (https://my.dom.gosuslugi.ru).

Портал еще дорабатывается, но уже доступно: передача показаний счетчиков(история показаний сохраняется с информацией о сроках поверки) и оплата через кабинет банковскими картами.

В ближайшее время существующий личный кабинет для передачи показаний счетчиков на сайте http://www2.kvarta-c.ru/voda.php  будет отключен.

В дальнейшем будут доступны квитанции в электронном виде и вся информация о доме и ТСЖ (отчеты, обращения и т.п.).

Инструкция по регистрации прилагается.  скачать

В дальнейшем под одним логином и паролем вы сможете заходить не только в ГИС ЖКХ, но и в личный кабинет Налоговой, Пенсионный и портал Госуслуг.

Если в ТСЖ вы передавали номер СНИЛС (пенсионное свидетельство), то в личном кабинете ГИС ЖКХ вся информация о вашей квартире появится автоматически. Если нет, то привязать лицевой счет к вашему кабинету можно в ручном режиме. В одном кабинете  можно прикрепить несколько лицевых счетов.

Если в личном кабинете обнаруживается некорректная информация о лицевом счете, например, список приборов учета. То об ошибке сообщать письмом в ТСЖ на адрес tagansky.dvorik@gmail.com  с пометкой "Ошибка в ГИС ЖКХ. Либо звонить бухгалтеру.

 

Просмотров: 1532 | Добавил: Alecsa
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar