[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Таганский Дворик » Борцам за парковочные места во дворе!!!! (Рвение отдельных жителей и возможные последствия)
Борцам за парковочные места во дворе!!!!
СИВ Дата: Понедельник, 29.12.2008, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Уважаемые члены группы по борьбе за парковочные места, убедительная просьба ПРЕЖДЕ ЧЕМ КЛАСТЬ ЛИСТОЧКИ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ не мешало бы взять данные у Натальи Александровны по автомобилям, владельцами которых являются жители НАШЕГО Дома!
Картина маслом - я одна из самых первых жильцов 2-ой очереди (проживаю с февраля 2008 года) получаю дополнительное украшение, подсунутое под дворник не далее как в субботу, следующего содержания:
"Предупреждение!!!!!! Машину у этого дома не ставить!!!!"
Очень хочется пообщаться с этими лицами воотчию и обсудить линию их поведения и планы на будущее!!!
Отзовитесь - мой тел. 9200190500!!!
P.S. - примерно знаю кто это, листочик сохранила с первоначальными отпечатками - ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ С АВТО - ЕСТЬ С КОГО СПРОСИТЬ!!!!
 
СИВ Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Все списки с телефонами, желающих зарегистрировать свои авто, есть у председателя ТСЖ.
 
fidel1970 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Давеча почистили мы площадку у речки,под парковку значит.Друг приехал в 12 ночи-машин под завязку,еле "воткнулся".Нет,чистильщиков-то было достаточно-человек 8.А машин стояло 24.Я предлагаю встречаться там после каждого снегопада в таком-же кол-ве(в смысле машино-мест).Хотя это вряд-ли!!!Но всё равно,уважаемые,если увидите сгорбленную фигуру,корячающуюся с лопатой-ВЫЙДИТЕ И ПОМОГИТЕ,шанцевый инструмент в наличии имеется-хватит всем.
 
cyfedor2009 Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Давайте просто отписываться регулярно об подозрительных авто, с маркой и гос.номером.
 
fidel1970 Дата: Суббота, 01.01.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
А давайте потихоньку инициативную группу собирать!
ТСЖ обязано соблюдать правила прописанные в его Уставе, но организовывать нам личные парковочные места вовсе не обязано.

Потому, предлагаю обговорить пути решения проблемы размещения личного транспорта самим автовладельцам.
Председатель, думаю, пойдёт навстречу грамотным и адекватным предложениям.

Собственно, у ТСЖ наработки в этом направлении есть и часть из них уже реализована (расширение площадки с "дубковской" стороны дома).
Вот, только упирается-то всё в охрану...

Жаль, что не все "безлошадные" жители нашего дома поддерживают введение круглосуточной платной охраны территории и имущества.
Некоторым вообще пофиг... а зря, многие вопросы попутно бы решились!

 
Djoslin1706 Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:08 | Сообщение # 6
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Полностью согаласна с fidel1970, охрана необходима, люди подумайте, у нас и детская площадка, на которой зачастую сидят далеко не приятные личности и бурно выпивают, оставляют кучи мусора, а у вас у многи дети, не раз наблюдала как, извиите меня, 20-тилетние кони, катаются на маленьком вертолётике с детской площадки, подошла, сделала замечание и услышала о себе много нового, машины портят (у меня был такой случай:отлочали боковое зеркало, жесть), наркоманы одолели (4 подъезд), представляете картину, захожу вечером в подъезд, а на площадке их 4 человека, все парни, уже под наркотой, жутко, а я девушка хрупкая, и хожу к сожалению одна, да и дети в нашем подъезде тоже иногда без сопровождения взрослых и можно перечислять бесконечно....КОРОЧЕ, НАРОД!!! уж 152 рубля с квартиры-смешно по-моему (я работаю в детском саду с мизирной зарплатой), ГЛАВНОЕ НАША БЕЗОПАСНОСТЬ!!!И БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!! Предлагаю провести повторное голосование!! кто ЗА????

Добавлено (08.11.2011, 23:08)
---------------------------------------------
и вот ещё что, около 4 подъзда таганки 1, уже как более полгода стоит лада 14-ой модели, чёрного цвета, никуда не уезжает, регион 163(самара)


Djoslin
 
Форум » Форум » Таганский Дворик » Борцам за парковочные места во дворе!!!! (Рвение отдельных жителей и возможные последствия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: