[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Поговорим обо всем » Ремонт в вечернее и ночное время
Ремонт в вечернее и ночное время
Panchik Дата: Среда, 19.11.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Народ, такой вопрос: я один такой нервный, что меня раздражает когда после 20-00 где-то сверлят и долбят и у меня маленький ребенок не может заснуть, или есть люди также небезразличные к этой проблеме?

Я все прекрасно понимаю, многим еще нужно делать ремонт в своих квартирах, далеко не все успели это сделать сразу после подписания промежуточного акта приема-передачи. Но надо как-то с пониманием относиться к своим соседям по подъезду. Например в 1 подъезде, где я живу, помимо моей семьи еще 3-ое семей с маленькими детьми (имеется ввиду дети до года). Так вот лично мне уже надоело постоянно бегать по подъезду вверх и вниз и искать "дятлов" в 9, а то и в 10 часов вечера.

Давайте как-то совместно решать эту проблему по хорошему, по соседски так сказать...
Временные рамки какие-нибудь что ли установим...

 
Serenya2 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 10:56 | Сообщение # 2
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Уважаемый сосед, я с 1-й таганки, соответственно живу уже 2 года в этом доме.И даже у нас до сих пор находятся дятлы, которые долбят-сверлят и в 9 вечера и в 10.И я также бегаю и ругаюсь.Беда в том,что эти бараны не понимают, что маленький ребенок хочет спать, но не может.Поэтому я Вам могу только посочувствовать.Держитесь!!!
 
Panchik Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:23 | Сообщение # 3
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Не знаю, читают-ли форум те кто сверлят в пол-десятого вечера, но хочу сказать, что если это не прекратиться, то я буду вынужден выцеплять каждого "Дятла" и долбить ему лично по голове. Чем - на выбор "дятла". Инструмента у меня предостаточно!
Видимо эти твердолобые люди своих детей не имеют и не понимают, какого это укладывать маленького ребенка спать. Я переезжать пока никуда не собираюсь и поверьте мне, как только вы закончите свои ремонты и начнете жить в своих свежеотремонтированных квартирах я обеспечу вам "веселое" времепрепровождение!
Увы - это вынужденные меры ибо по хорошему вы не понимаете! 002
002 002
 
Форум » Форум » Поговорим обо всем » Ремонт в вечернее и ночное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: