[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Поговорим обо всем » Кража шильдиков с а\м возле нашего дома.
Кража шильдиков с а\м возле нашего дома.
Panchik Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Сегодня вечером возле нашего дома двое ребятишек сняли с моего автомобиля шильдик с двери багажника (у меня пикнула сигнализация, когда выглянул успел в темноте разглядеть 2х пацанов крутящихся возле машины, когда вышел их уже и след простыл). Наши эти ребята или из соседних домов не знаю. Уважаемы жильцы Таганского дворика, приглядитесь к своим детям, если у кого-нибудь из них обнаружите шильдики, или еще что-то из того чего у них быть не должно примите воспитательные меры. Шильдик я конечно новый куплю (второй уже кстати по счету), но учтите, что если в следующий раз кому-то из детей он приглянется и я этого/этих сорванцов поймаю, то навешую так, что мало не покажется, без обид. Воспитанием детей должны заниматься их родители, а я тот чье имущество они портят. Шильдик конечно стоит сравнительно небольших денег - порядка 300 рублей, но это в любом случае деньги и плюс время разъездов по автомагазинам.
 
fidel1970 Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Quote (Panchik)
Шильдик конечно стоит сравнительно небольших денег - порядка 300 рублей

Ага, а у кого и все 800 angry
Скорее всего "залётные" это ребятишки. По Ленинскому р-ону уже с пол-года подобная "акция" идёт. Поймаю - компенсирую себе ремонт авто.

Добавлено (17.12.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Кстати... обратите внимание! Не ваши ли пацаны забавляются подобным образом?

 
cyfedor2009 Дата: Среда, 25.07.2012, 23:34 | Сообщение # 3
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Нужно качественное видеонаблюдение по периметру, наверное с крыш наших домов,по периметру, чё сервер дорого стоит,за то всё будем знать, а наши дети про них всё опишут и расскажут! Кто это и где живёт!
 
Форум » Форум » Поговорим обо всем » Кража шильдиков с а\м возле нашего дома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: