[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Поговорим обо всем » Кухонные гарнитуры
Кухонные гарнитуры
Ksyu Дата: Вторник, 13.05.2008, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Соседи, поделитесь пожалуйста опытом ремонта на кухне. Кто где гарнитуры заказывал и в каких ценовых пределах? Кто с какими трудностями столкнулся?
 
Alecsa1 Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус:





Не советаю заказывать кухню в фирме "Камелот".
Нам делали почти 4 мес. (хотя по договору 45 дн.) и были одни проблемы (то не подходил размер шкафчика, то не тот цвет столешницы-жидкого камня, то стекло при монтаже треснуло и т.п.).
И до сих пор проблемы остались.

У них офисы: ул. Нартова 6/6, ул.Бекетова 13/к, ТЦ "Новая Эра" и на Перехолникова 25

 
Dushevno Дата: Среда, 14.05.2008, 09:30 | Сообщение # 3
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Я заказывал у ЧП Фомин. Заказывал там потому, что трое знакомых уже пользовались его услугами.
Кухня маленькая (1-комн. квартира) 31т.руб. вместе со столом.
У меня нареканий нет ни к изготовлению, ни к монтажу.
Могу показать при случае как-нибудь после работы (сам живу рядом, через дом), если заинтересует - дам телефон.

Добавлено (14.05.2008, 09:30)
---------------------------------------------
По срокам: обещал сделать за 1,5мес., сделал за 1мес.

 
Ksyu Дата: Среда, 14.05.2008, 11:25 | Сообщение # 4
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Большое спасибо! А где можно посмотреть их продукцию, чтоб не с закрытыми глазами звонить производителю?
 
Dushevno Дата: Среда, 14.05.2008, 11:38 | Сообщение # 5
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
у меня :)
вообще находятся они на ул.Заводской парк, но там только производство. есть ли выставочный зал - не знаю.
На замер Фомин приезжает с каталогами, я по каталогам выбирал.
 
Ksyu Дата: Среда, 14.05.2008, 12:32 | Сообщение # 6
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Спасибо большое! Мы как созреем - обязательно позвоним! :) А какую кухню делали? Столешница пластиковая? И из чего фасады?
 
Alecsa1 Дата: Среда, 14.05.2008, 18:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус:





Quote
И как, теперь через суд деньги возвращать будете?.... А вы по наводке об этой фирме узнали...?

Когда пригрозили судом, нам компенсировали тем, что продали варочную панель за небольшую сумму(практически даром). А фирму сами нашли, прогуливаясь по магазину.

Нам из-за этой кухни пришлось в долги влезть, то так хотелось нормальную кухню, чтобы красиво и надолго. И не повезло.

 
Ksyu Дата: Четверг, 15.05.2008, 10:19 | Сообщение # 8
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Ужас! Вот всегда как по закону подлости получается! :( Ну хоть какую-то выгоду получили, хотя это не оправдывает их недоделок!!! :( Такие фирмы вообще ликвидировать надо!!!
 
Panchik Дата: Четверг, 15.05.2008, 14:12 | Сообщение # 9
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Я брал уже готовую кухню в "Мебель +" Сам по размерам кухни прикинул какие ящики нужны. Цена - что-то около 14 тыс. Собирал сам, все нормально собралось. В общем я остался доволен гарнитуром. Стол+4стула брал в Икее за 6 тыс.
Т.е. итого у меня кухонная мебель вышла в 20 штук. smail
 
Ksyu Дата: Пятница, 16.05.2008, 10:10 | Сообщение # 10
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Это называется дешево и сердито! :) Тоже вариант, но мы когда смотрели там, нам что-то ничего не подошло, поэтому и решили на заказ делать. Просто хотела узнать, не поделится ли кто своим опытом заказа кухонного гарнитура. Главное - не наступить на чужие грабли! Спасибо всем за очень дельные советы!
 
elek-pro Дата: Пятница, 16.05.2008, 14:55 | Сообщение # 11
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Мне делали кухню на заказ,на Бору,но в итоге все равно при установке без лобзика, дрели и доли смекалки не обошлось-как у Райкина-заказывают одни,замеряют другие,делают третьи,а устанавливать приходится самому...а цена-50т.

Сообщение отредактировал elek-pro - Пятница, 16.05.2008, 14:55
 
Ksyu Дата: Пятница, 16.05.2008, 16:17 | Сообщение # 12
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Блин, вот наслушаешься страхов, и не захочется пользоваться услугами компаний, занимающихся изготовлением кухонных гарнитуров... Ужас!!! :( А успешный опыт у кого-нибудь еще был? :)
 
YANem Дата: Суббота, 17.05.2008, 10:37 | Сообщение # 13
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
бРАЛИ МОДУЛЬНУЮ В ОБИ.СОБИРАЕТСЯ ПРЕКРАСНО,КОМПЛЕКТАЦИЯ НА 110%.ПОКА ДОВОЛЬНЫ
 
Agatha Дата: Суббота, 17.05.2008, 11:40 | Сообщение # 14
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
мы тоже планируем в Мебель+ покупать. Не премиум класс, но все прилично и надежно

Agatha appears
 
Ksyu Дата: Понедельник, 19.05.2008, 09:50 | Сообщение # 15
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Все-таки заказали у молодого человека, у которого заказывали наши друзья... Вышло дешевле, чем в компании. А главное - там подход хороший, особенно в подгоне мелочей. У него большой опыт, поэтому он уже судит с точки зрения практика, а не только дизайнера. Говорит о всех подводных камнях... Очень милый человек, общительный. Обещался к середине июня уже привезти нашу кухоньку)))
 
fidel1970 Дата: Суббота, 19.06.2010, 07:19 | Сообщение # 16
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Уважаемые соседи!
При планировании кухни не забывайте, пожалуйста, про систему вытяжной вентиляции и грамотного размещения газового оборудования!

У некоторых "специалистов" бытует мнение, что правильная установка вытяжки и например, шланга подключения газовой плиты - это головная боль самих клиентов.

При заказе кухни обязательно спрашивайте сертификацию на установочные работы.

Очень много появилось "левых" дельцов для которых приоритетной задачей является личная финансовая выгода, а не удовлетворение потребностей клиента.

Потому выбирать фирмы устанавливающие кухонную мебель нужно исключительно по рекомендации опытных уже людей...

 
Форум » Форум » Поговорим обо всем » Кухонные гарнитуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: