[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Поговорим обо всем » Уборка снега! (Уборка снега)
Уборка снега!
cyfedor2009 Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:12 | Сообщение # 1
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
В скором времени, конечно не известно, какая , по снежности, будет зима, но когда территория нашего дома будет перезаполнена снегом, всегда вызывают погрузчик, который наглым образом заваливает асфальтированный тротуар между домами 8/3 и 8 по улице Таганской. На который многие водители джипов ставят свои авто у дома 8.... Данный проход, можно считать пожарным. Кроме того я лично не против, что на этом проходе ставят свои авто, что разряжает обстановку, по территории нашего дома. Исходя из опыта прошлых лет, я видел как дети, да и мой сын пытались скатиться с этой горки под автомобиль, проезжающий мимо. Возможно ли воводить горы снега немного ближе к центру территории дома 8 по ул.Таг...
 
Alecsa Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Quote (cyfedor2009)
погрузчик, который наглым образом заваливает асфальтированный тротуар

Снег сваливают в любое доступное место. И наглостью это не назвать, по причине того, что больше некуда. А машинам просто нечего делать на тротуаре, т.к. он быстрее приходит в негодность, и ремонт получается за счет всех жителей.
 
Форум » Форум » Поговорим обо всем » Уборка снега! (Уборка снега)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: