[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Архив » "гремящая" крыша
"гремящая" крыша
kruk070581 Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Уважаемый председатель, когда мы перестанем себя чувствовать как Элли в своём летающем фургончике, и наконец в дни когда ветер мы сможем спать спокойно. Я думаю, к моей просьбе присоединятся все жители 10-х этажей,а по финансам это обойдется не намного дороже газонной травы, зато будут спокойные ночи.
 
Alecsa Дата: Среда, 03.06.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Это уже не раз обсуждалось в др. темах. Парапет там закреплен нормально, что стучит непонятно. В этом месяце будет приниматься решение, что можно сделать для устранения шума при сильном ветре.
 
пижон Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Я несколько раз к Вам обращался по поводу гремящей крыши- все время слышу одно и тоже- все сделали, что гремит не знаем, будем смотреть(уже 2 года прошло). И вообще что у Вас не попросишь, всегда найдется какая-нибудь причина не делать это...
 
kruk070581 Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:13 | Сообщение # 4
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
надо посмотреть не только парапет, но и крыши над трубами вентиляции. Тогда станет понятно что стучит. Во время ремонта я над своей квартирой начал делать, но мне перестали давать ключи от крыши.Так что для скорейшего принятия решения советую подняться и посмотреть крышу над 3-им подъездом.
 
Alecsa Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Quote (пижон)
И вообще что у Вас не попросишь, всегда найдется какая-нибудь причина не делать это...

ТСЖ делает все, что от него зависит.
Quote (kruk070581)
надо посмотреть не только парапет, но и крыши над трубами вентиляции

Парапет дополнительно укрепляли в прошлом году. Сейчас уже начали укреплять парапет над машинн. отделением и крыши вент. шахт. Но т.к. их очень много (около 60шт), то это невозможно сделать за пару дней. В июне месяце при хорошей погоде эту работу закончат.
 
Форум » Форум » Архив » "гремящая" крыша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: