[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Архив » Ночная охрана!!! (Вскрывают машины у дома!!!)
Ночная охрана!!!
PavelK Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:19 | Сообщение # 1
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемые жители ТД и уважаемый председатель!
Давайте наконец решим вопрос с охраной машин, которые мы каждую ночь оставляем у нашего дома. Буквально каждую неделю приходится слышать о том, что вскрыта машина то тут, то там! А сегодня ночью вообще верх наглости - у ВАЗ 2114 под аркой сняли двери с левой стороны. Вы хотите, чтобы с вашей машиной такое произошло???
Раньше поднимался вопрос о том, чтобы сдавать с квартиры по 50 рублей в месяц на охрану, однако "нищие" жителя нашего дома это не поддержали. А что такое 50 рублей сейчас?? Просто ничто!!!!
Хочется в этой теме увидеть реальные предложения!
Спасибо.
 
Panchik Дата: Среда, 24.03.2010, 21:07 | Сообщение # 2
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Лично я абсолютно ЗА все, что касается обеспечение спокойного существования нас и наших автомобилей! Готов платить даже больше 50р за охрану ибо потом больше потеряешь времени (а следственно и денег) на оформление всех бумажек для получения страховки. Я уже с этим не раз сталкивался, бюрократия у нас на высшем уровне, так что лучше до страховых случаев не доводить... Давайте уже действительно решим что-либо с охраной. Да и про огорождение придомовой территории тоже я думаю стоит возобновить дискуссию.
 
FC Дата: Среда, 31.03.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Quote
Хочется в этой теме увидеть реальные предложения!

Предлагаю не пытаться охранять свою машину за чужие деньги. С какого перепуга собственники квартир, не имеющие машин вообще (или пользующиеся парковками), должны скидываться на охрану твоей машины?
Тебе лично сложно вечером выйти и подсунуть под дворники припаркованых машин листок со своим телефоном и с предложением собраться на следующий день с целью организации хотя бы видеонаблюдения?
На собрании выяснить, кто живёт на 1-2-3 этаже и у кого окна выходят во двор, чтобы установить там камеры, а затем скинуться на видеорегистраторы (стационарные 2,4-х канальные модели не так уж дорого стоят).
 
амба Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Интереные Вы люди... кто же за 50 рублей будет охранять Ваши машины?
 
анюта Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:03 | Сообщение # 5
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Давно пора и оградить территорию металлическим забором,и камеры поставить и в подьездах...и по территории....Тогда у нас будет и чисто в подьездах и спокойно на территории....Давайте постепенно,никто же не предлагает все и сразу,наверное уж никто не обнищает....Нам ведь сдесь жить и нашим детям!!!!!!!Соседи давайте по организованней!!!!!!!!
 
kruk070581 Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:48 | Сообщение # 6
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Поддержу анюту в её словах:"Давайте постепенно,никто же не предлагает все и сразу...".Можно бесконечно долго говорить о прекрасном будущем, но ничего для этого не делать,как наш мэр он 5 лет борется с "пробками" только на словах,но в жизни не сделал для этого абсолютно ни чего.Мы(автолюбители) все видим результат его действий(бездействий)
Товарищ председатель пожалуйста "заложите" в свой план развития наших домов отгорождение территории забором ,против этого я думаю никто возражать не будет.Наверно если это "заложить",то рано или поздноон построится.А когда появится забор - будет нужна и охрана ,чтобы забор охранять smile
 
Alecsa Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:27 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Такой проект уже в планах, но скорей всего подробнее о нем будем говорить года через 2.
Т.к. сейчас на первом месте ремонт в подъездах. Я говорю про материальные затраты.
 
Форум » Форум » Архив » Ночная охрана!!! (Вскрывают машины у дома!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: