[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум » Таганский Дворик » Претензии жителей (Все недовольные, пишите в эту тему.)
Претензии жителей
rthuele Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:08 | Сообщение # 91
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Только закончили ремонт в подъездах, а в нашем 3-м, между 4 и 5 этажами по стенам уже отметились чьи-то подошвы. Думаю, что выяснить нетрудно, чьи дети с друзьями тусуются в подъезде. Предлагаю наказыввать родителей рублем. Почему все должны расплачиваться за конкретного вандала?
 
Svetochka Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:05 | Сообщение # 92
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
У нас в 5 подъезде на 10 этаже то же самое. Я уже сама лично отмыла эти подошвы. Поймала за руку двух девочек лет 10-12, которые катаются на лифтах вверх-вниз. Выходят на верхнем этаже, открывают окна и высовываются из них тем самым грязными ногами ботают по чистой стене. Я конечно их отругала, но никакой гарантии, что они не поехали тут же в соседний подъезд. Этих девочек постоянно вижу на площадке, но не могу с уверенностью даже сказать из нашего они дома или вообще чужие. Давайте вместе ловить маленьких вандалов и действительно наказывать родителей рублем.
 
Voina0000 Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:32 | Сообщение # 93
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Нападки на председателя, может, конечно, и излишни, на всех угодить действительно невозможно, но председатель на то и председатель, чтоб учитывать мнение всех, а не только свое и приближенных защитников, которые, хочу напомнить, вообще-то сами нанимались на эту работу и вообще-то получают заработную плату в том числе и за счет собственников. Так что могли бы и не огрызаться в текстах.
Конечно, у нас все хорошо, но ведь есть абсурдные ситуации, например:
сначала положили асфальт, потом его убрали, теперь, видимо опять будут асфальтировать. А за чей счет "банкет"? То же самое и с заменой дверей, и с покраской стен, и с плиткой на первом этаже. Красиво, конечно, так может продолжим в том же духе: золотом отделаем подъезды, а не понравится - переделаем, у нас денег же много.


Елена Ковалева
 
Alecsa Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:10 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Voina0000, прежде чем ехидничать узнали бы ситуацию.
Асфальт положили некачественно, дороги рассыпаются, соответственно работы не приняты пока все не переделают. Поэтому никакого "банкета", как вы выразились, нет.
 
Oksana1003 Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:59 | Сообщение # 95
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Что у нас в доме происходит с водой? каждые выходные, когда у Вас (председатель ТСЖ, Уважаемая Наталья Александровна) выходной, из крана льется либо ржавая вода, при этом никаких объявлений о ремонтных работах нет, либо вода вообще отсутствует. А сегодня, 03.12.2017 года из крана с горячей водой льется хороший напор ХОЛОДНОЙ воды, при этом счетчик горячей воды мотает исправно кубометры!!! как будет производиться расчет мне не понятно. может Вы сможете объяснить. И куда нужно написать жалобу или коллективное письмо, чтобы проверить температуру воды и ее напор, так как на сколько мне известно, это проблема не одной квартиры!!!
 
Viktoria-des Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 09:47 | Сообщение # 96
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Наталья Александровна! Подскажите пожалуйста, в курсе ли вы что у жителей 2-го подъезда 8корп2 со второго декабря не работают полотенце-сушители! В ванне холодно! Постоянно перебои с горячей водой, приходится сливать воду чтоб дождаться тёплой воды, вы сами понимаете что горячая вода дорого стоит! Подскажите пожалуйста может нам куда-то обратиться, если это проблема котельной?! Ведь как я понимаю необходимо фиксировать не соответствие температуры теплоносителя!!!!! Это необходимо чтоб сделать перерасчёт !!!! Мы не готовы платить за холодную воду по тарифам горячей!!!!!? (Собственники квартиры 47 таганская 8корп 2)

Добавлено (10.12.2017, 09:47)
---------------------------------------------
Наталья Александровна здравствуйте! Как выходной так опять нет горячей воды, стояк холодный! Что происходит?! Я понимаю что у вас выходной, и у нас тоже! Детей надо купать, убираться! Проконтролируйте пожалуйста именно в выходной! Вода не то что остывшая, она просто ледяная! И при этом отличный напор!

 
Oksana1003 Дата: Суббота, 08.12.2018, 07:38 | Сообщение # 97
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Наталья Александровна, подскажите пожалуйста, для чего менять полотенце-сушители, кто хочет, может это сделать самостоятельно. И где Вы планируете размещать мусорные баки, написано во дворе дома, но мне не понятно, если у нас даже когда они закрыты, время от времени мусор стоит рядом с баком и на улице это будет все разбросано по двору???
 
rthuele Дата: Вторник, 11.12.2018, 18:24 | Сообщение # 98
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Почитайте внимательно Информация к собранию собственников д.8/2.
 
Oksana1003 Дата: Среда, 19.12.2018, 16:31 | Сообщение # 99
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Извините, что снова в тему, по поводу новых листов в подъезде:
1) Насколько мне известно, из результатов очного "собрания" не все довольны проведенной работой по замене стояков, перед кем подрядчик Козлов И.М. зарекомендовал себя хорошо непонятно. Но за ОТДЕЛЬНУЮ плату делали немного лучше и аккуратнее!!!! Однако после замены ничего не изменилось.
2) По поводу температуры полотенцесушителей - на выходные он стабильно холоднее, в будни теплее, как и горячая вода!!!!! Значит это регулируется!!!!!!!!!! а ближе к лету они просто невозможно горячие!!!!
3) Стоимость мусорного бака в пределах 10 000 (это с Ваших слов), в общей сложности нужно 70-75 000 рублей, как Вы пишите, за наш счет!!! но неужели оборудовать площадки для мусорных баков дешевле???? и за чей счет будет оборудование данных площадок (если не за наш)??????
А еще некоторое время назад,  убрали мусорный бак для крупногабаритного мусора на углу д. 8/2, не напомните причины????? и размещение на том же месте мусорных баков сейчас как-то повлияет на эти причины???
КРОМЕ ТОГО, ВЫ ИСКРЕННЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЗАПАХОВ И ТЕЧИ ИЗ МУСОРНЫХ БАКОВ ЛЕТОМ СТАНЕТ МЕНЬШЕ, ЕСЛИ ВЫНЕСТИ ИХ НА УЛИЦУ????

ТАК ЖЕ КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЧИСТОТУ ВОЗЛЕ МУСОРНЫХ БАКОВ, ЕСЛИ ИХ ВЫНЕСТИ НА КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЛОЩАДКИ??? Насколько я понимаю, это будет компания, назначенная для вывоза мусора, а не ТСЖ??? нет мусоропроводов, нет проблем??? И ЗВОНИТЬ ВАМ УЖЕ НЕ БУДУТ, ДЛЯ ВАС НА ОДНУ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ МЕНЬШЕ...

Если что-то не так написано, прошу пояснить, это нужно для принятия решения в голосовании!!!!!!!!!
 
Alecsa Дата: Пятница, 21.12.2018, 19:02 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Подробнее по вопросу собрания написано здесь

http://www.tagansky-dvorik.ru/news/vopros_o_musore/2018-12-21-250
 
Oksana1003 Дата: Пятница, 21.12.2018, 21:31 | Сообщение # 101
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Информация на которую вы даете ссылку ни на один вопрос не дает ответа.
наоборот, добавляет еще... у нас и так не все хорошо с парковкой около дома, а вы предлагаете еще их мусором заставить.
с мусорным баком демонстративно выставленным около четвертого подъезда, вы тоже "немного" переборщили. правила меняются с нового года, а вы принуждаете своими действиями жителей голосовать так как вам нужно.
еще раз задаю вам вопросы, на которые не нашла ответа в информации по собранию:
1. Что за подрядчик по замене стояков, как он выбирался и где можно ознакомиться с отзывами (хорошими рекомендациями) и его работами кроме нашего дома?
2. Можем ли воспользоваться средствами резервного фонда, чтобы решить вопрос с ситуацией в арке дома, вместо замены стояков?
3. Стоимость установки и оборудования контейнерных площадок и территории около них?
4. Почему убрали контейнер для крупногабаритного мусора на углу дома 8/2?
5. Кто будет отвечать за чистоту около площадок с мусором и непосредственно на самой площадке?
6. Куда предложите ставить машины жильцов?
 
Viktoria-des Дата: Пятница, 21.12.2018, 21:43 | Сообщение # 102
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Что за глупые отсылки на собрание! С кем не разговариваем из соседей все против этих площадок! Не вынуждайте людей а прислушивайтесь к ним! Лучше займитесь и наймите специалистов которые разберутся с циркуляцией горячей воды в системе!!!!!! Надоело мыться в холодной ванне , это дискомфортно!!!!!!! Теплоноситель опять не соответствует норме, и дело было не в трубах которые заменили, они были обсолютно в нормальном состоянии!!! Зря потратили деньги! Неужели надо нам вызывать службы фиксации температур и писать заявление, с уже честно хочется!!!!!
 
rthuele Дата: Суббота, 22.12.2018, 13:13 | Сообщение # 103
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Начну с того, что общение на форуме ведется в недопустимом тоне, имею в виду использование Caps и количество восклицательных и вопросительных знаков свыше трех, а также менторский и поучительный тон по отношению к председателю ТСЖ. Проблема уже обозначена и ее нужно решать конструктивно, излишние эмоции здесь неуместны. Если критикуете - предложите свое решение. Лично мне тоже не хочется лишаться мусоропровода, но правила вывоза мусора меняются не по прихоти председателя ТСЖ -  она является заложником ситуации, а не пытается реализовать свои амбиции.
 
Oksana1003 Дата: Суббота, 22.12.2018, 14:13 | Сообщение # 104
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Никто не говорит, что председатель ТСЖ пытается реализовать свои амбиции! хочется понять реальные причины по которым она предлагает заварить мусоропроводы, а кроме этого несколько и других вопросов (см. выше).
 
rthuele Дата: Суббота, 22.12.2018, 22:05 | Сообщение # 105
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Oksana1003 ()
хочется понять реальные причины
К сожалению, бывает так, что, прочитав один и тот же источник. одни понимают его смысл, а другие или не понимают, или возмущаются, даже толком не прочитав его.
 
Oksana1003 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:40 | Сообщение # 106
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Не возмущаются, а пытаются понять необходимость этих изменений и как вы пишите предлагают возможную альтернативу - в виде дублирующих баков
 
Viktoria-des Дата: Понедельник, 24.12.2018, 22:24 | Сообщение # 107
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста результаты голосования уже известны?! Где с ними можно ознакомиться?!
 
NNI Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 17:04 | Сообщение # 108
Группа: Житель д.8/3
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Жуткая грязь и мусор во дворе. Ужасное состояние двора.
Прикрепления: 7310667.jpg (136.2 Kb)
 
andrewra4 Дата: Понедельник, 13.06.2022, 13:19 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Dirty Porn Photos, daily updated galleries
http://alypics.com/?alessandra
thunderdome porn real wife and husband porn stars free olnine porn porn nudity celebrity ten free porn websites

Добавлено (07.07.2022, 10:04)
---------------------------------------------
Hot new pictures each day
http://tubered69.com/?damaris
washington porn star ruth blackwell porn bio michelle lacey porn streaming porn tea bag rim jon shit gay porn

 
Шпак Дата: Четверг, 11.08.2022, 01:02 | Сообщение # 110
Группа: Житель д.8/2
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Просим решить вопрос с проблемными соседями из кв. 118, д.8к2!
 
Форум » Форум » Таганский Дворик » Претензии жителей (Все недовольные, пишите в эту тему.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: