[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум » Таганский Дворик » Претензии жителей (Все недовольные, пишите в эту тему.)
Претензии жителей
rthuele Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:08 | Сообщение # 91
Статус: Оффлайн
Только закончили ремонт в подъездах, а в нашем 3-м, между 4 и 5 этажами по стенам уже отметились чьи-то подошвы. Думаю, что выяснить нетрудно, чьи дети с друзьями тусуются в подъезде. Предлагаю наказыввать родителей рублем. Почему все должны расплачиваться за конкретного вандала?

Svetochka Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:05 | Сообщение # 92
У нас в 5 подъезде на 10 этаже то же самое. Я уже сама лично отмыла эти подошвы. Поймала за руку двух девочек лет 10-12, которые катаются на лифтах вверх-вниз. Выходят на верхнем этаже, открывают окна и высовываются из них тем самым грязными ногами ботают по чистой стене. Я конечно их отругала, но никакой гарантии, что они не поехали тут же в соседний подъезд. Этих девочек постоянно вижу на площадке, но не могу с уверенностью даже сказать из нашего они дома или вообще чужие. Давайте вместе ловить маленьких вандалов и действительно наказывать родителей рублем.

Voina0000 Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:32 | Сообщение # 93
Нападки на председателя, может, конечно, и излишни, на всех угодить действительно невозможно, но председатель на то и председатель, чтоб учитывать мнение всех, а не только свое и приближенных защитников, которые, хочу напомнить, вообще-то сами нанимались на эту работу и вообще-то получают заработную плату в том числе и за счет собственников. Так что могли бы и не огрызаться в текстах.
Конечно, у нас все хорошо, но ведь есть абсурдные ситуации, например:
сначала положили асфальт, потом его убрали, теперь, видимо опять будут асфальтировать. А за чей счет "банкет"? То же самое и с заменой дверей, и с покраской стен, и с плиткой на первом этаже. Красиво, конечно, так может продолжим в том же духе: золотом отделаем подъезды, а не понравится - переделаем, у нас денег же много.

Елена Ковалева

Alecsa Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:10 | Сообщение # 94
Voina0000, прежде чем ехидничать узнали бы ситуацию.
Асфальт положили некачественно, дороги рассыпаются, соответственно работы не приняты пока все не переделают. Поэтому никакого "банкета", как вы выразились, нет.

Oksana1003 Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:59 | Сообщение # 95
Что у нас в доме происходит с водой? каждые выходные, когда у Вас (председатель ТСЖ, Уважаемая Наталья Александровна) выходной, из крана льется либо ржавая вода, при этом никаких объявлений о ремонтных работах нет, либо вода вообще отсутствует. А сегодня, 03.12.2017 года из крана с горячей водой льется хороший напор ХОЛОДНОЙ воды, при этом счетчик горячей воды мотает исправно кубометры!!! как будет производиться расчет мне не понятно. может Вы сможете объяснить. И куда нужно написать жалобу или коллективное письмо, чтобы проверить температуру воды и ее напор, так как на сколько мне известно, это проблема не одной квартиры!!!

Viktoria-des Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 09:47 | Сообщение # 96
Здравствуйте Наталья Александровна! Подскажите пожалуйста, в курсе ли вы что у жителей 2-го подъезда 8корп2 со второго декабря не работают полотенце-сушители! В ванне холодно! Постоянно перебои с горячей водой, приходится сливать воду чтоб дождаться тёплой воды, вы сами понимаете что горячая вода дорого стоит! Подскажите пожалуйста может нам куда-то обратиться, если это проблема котельной?! Ведь как я понимаю необходимо фиксировать не соответствие температуры теплоносителя!!!!! Это необходимо чтоб сделать перерасчёт !!!! Мы не готовы платить за холодную воду по тарифам горячей!!!!!? (Собственники квартиры 47 таганская 8корп 2)

Добавлено (10.12.2017, 09:47)
---------------------------------------------
Наталья Александровна здравствуйте! Как выходной так опять нет горячей воды, стояк холодный! Что происходит?! Я понимаю что у вас выходной, и у нас тоже! Детей надо купать, убираться! Проконтролируйте пожалуйста именно в выходной! Вода не то что остывшая, она просто ледяная! И при этом отличный напор!

Форум » Форум » Таганский Дворик » Претензии жителей (Все недовольные, пишите в эту тему.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: